• <tr id='VSWG9T'><strong id='VSWG9T'></strong><small id='VSWG9T'></small><button id='VSWG9T'></button><li id='VSWG9T'><noscript id='VSWG9T'><big id='VSWG9T'></big><dt id='VSWG9T'></dt></noscript></li></tr><ol id='VSWG9T'><option id='VSWG9T'><table id='VSWG9T'><blockquote id='VSWG9T'><tbody id='VSWG9T'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VSWG9T'></u><kbd id='VSWG9T'><kbd id='VSWG9T'></kbd></kbd>

    <code id='VSWG9T'><strong id='VSWG9T'></strong></code>

    <fieldset id='VSWG9T'></fieldset>
          <span id='VSWG9T'></span>

              <ins id='VSWG9T'></ins>
              <acronym id='VSWG9T'><em id='VSWG9T'></em><td id='VSWG9T'><div id='VSWG9T'></div></td></acronym><address id='VSWG9T'><big id='VSWG9T'><big id='VSWG9T'></big><legend id='VSWG9T'></legend></big></address>

              <i id='VSWG9T'><div id='VSWG9T'><ins id='VSWG9T'></ins></div></i>
              <i id='VSWG9T'></i>
            1. <dl id='VSWG9T'></dl>
              1. <blockquote id='VSWG9T'><q id='VSWG9T'><noscript id='VSWG9T'></noscript><dt id='VSWG9T'></dt></q></blockquote><noframes id='VSWG9T'><i id='VSWG9T'></i>
                發布時間:2021-12-31 分享到:
                關於2021年度(下半年)紡織領域工程系列技術人員專業技♀術水平評價結果公示


                各有關單位:

                依據《紡織領域工程師能力標準》(T/CTES 1028-2020)、《紡織領域工程系列技術人員專業技術◣水平評價細則※》,中國∏紡織工程學會組織專家開展了2021年度(下半年)紡織領域工程系列技術人員專業技術水平評價↘工作。共有22位申報者通過高級工程師∏級別評審,41位申報者通過工程師級別評審,27位申報者通過助理工㊣ 程師級別評審。現將評審結果公示如下,公示時間為2021年12月31日-2022年1月7日,為期一周,在公△示期內,如對通■過評審人員有異議,請以書面形式向我會提〓出。本次通過評審名單如下(按姓氏首字母排序):

                一、助理工程師

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                蔡偉邦

                浙江隆泰醫療科技股份有限公【司

                2

                鄧楊

                成都海蓉特種紡♂織品有限公司

                3

                範仁儀

                吳江〗創新印染廠

                4

                管彤

                山東眾和新材料科⌒ 技有限公司

                5

                敬濤

                成都海蓉特種紡▓織品有限公司

                6

                李麗麗

                吳江京⊙奕特種纖維有限公司

                7

                李長紅

                吳江京奕特種纖卐維有限公司

                8

                林春妹

                吳江※創新印染廠

                9

                劉浩林

                百事□基材料(青島)股份有限公司

                10

                劉潔

                中科紡織研究▅院(青島)有限公司

                11

                劉忠磊

                吳江京奕特種纖維有限公司

                12

                劉忠巖

                吳江京奕特種纖維有限公司

                13

                柳海榕

                福建經緯集團有限①公司

                14

                苗欣雨

                中紡聯檢(上海)檢驗技術服務有限♀公司

                15

                歐孟尼

                中紡聯檢(上海)檢驗技術服務有◤限公司

                16

                沙倩倩

                中紡聯檢(上海)檢驗技術服ω 務有限公司

                17

                孫磊

                吳江京奕特種纖維有限公司

                18

                孫全全

                百事基○材料(青島)股份有限公司

                19

                吳玉琴

                石獅︾市中紡學服裝及配飾產業研究院

                20

                徐建洪

                吳江創新◇印染廠

                21

                徐慶紅

                吳江京奕特種纖維有限公司

                22

                許子傲

                中紡聯檢(上海)檢驗技術服務有限公司

                23

                張高

                信泰(福建)科技有限◥公司

                24

                張仕成

                吳江京奕特種纖維有限公司

                25

                張怡然

                中紡聯檢(上海)檢驗技術服務有限公司

                26

                趙麗娟

                德華兔寶寶裝飾新材料股■份有限公司

                27

                周斌能

                中紡聯檢(上海)檢驗技術服務有限公司


                二、工程師

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                蔡兵

                浙江東一線業有ㄨ限公司

                2

                蔡文榜

                信泰(福建)科¤技有限公司

                3

                蔡曉波

                臺巨紡織(上海)有限公司

                4

                陳德芳

                新昌縣藝№力機械有限公司→

                5

                丁仁金

                浙江航民股份♂有限公司印染分公司

                6

                馮碩

                軍事科學院系統工程研究院軍需工程技術研究所

                7

                黃金傑

                新昌縣藝力機▃械有限公司

                8

                黃燕珠

                晉江市隆盛針織印染有限公司

                9

                金少特

                德塔顏色商↑貿(上海)有限公司

                10

                李川淩

                貴州華億綠色紡織產業科技有〓限公司

                11

                李國鋒

                阿克蘇職業技術學◣院

                12

                李寬緒

                廣東江門市新會德潤紡『織有限公司

                13

                李聖軍

                桐昆集團股份有限公司

                14

                李穎泉

                信泰(福建)科技有限公司

                15

                劉東

                立詠貿易(深圳)有限公司

                16

                劉宇

                中科紡織研究院(青島)有限公司

                17

                龍成萬

                佛山市南海裏水染之隆紡織助劑廠

                18

                龍德華

                紹興紅錦天紡織品有限公司

                19

                穆偉華

                百事基材料(青島)股份有限公司

                20

                孫俠

                浙江金彩新材料有限公ㄨ司

                21

                王惠

                中聯品檢(北京)技術集團有限公ξ司

                22

                王健康

                江蘇三聯新材料有限公司

                23

                王莉

                阿克蘇職業技術學院

                24

                王鵬

                百事基材料(青島)股份有限公司

                25

                王先勝

                無錫恒田印染有限公司

                26

                王袁

                新昌縣藝力機械有限公司

                27

                吳國清

                上海奧領紡織新材料有限公司

                28

                夏光梅

                貴州華億綠色紡織產業科技有限公司

                29

                夏繼平

                石獅市瑞鷹紡織科技有限公司

                30

                許冰冰

                信泰(福建)科技有限公司

                31

                許劍飛

                信泰(福建)科技有限公司

                32

                楊江源

                晉江市隆盛針織印染有限公司

                33

                姚春嬋

                紹興▽孚亨紡織科技有限公司

                34

                張漢洪

                福建省向興紡織科技有限公司

                35

                張勁峰

                紹興孚亨紡織科技有〗限公司

                36

                張忠

                莆田市恒祥織造有限公司

                37

                趙婷

                中聯品檢(北京)檢驗技術有限公司

                38

                朱默墨

                湛江市瑪雅旅遊用品△有限公司

                39

                朱勤華

                江蘇裕綸紡織集團有限公司

                40

                卓誌明

                福建閩瑞新合纖股份有限公司

                41

                左華麗

                江蘇紅豆實▂業股份有限公司


                三、高級工程師

                序號

                姓名

                工作單位

                1

                初和平

                昌邑市榮源印染有限公司

                2

                鄧軍

                遼々寧銀珠化紡集團有限公司

                3

                方斌

                南京禾素時代抗菌材料科技有限公司

                4

                韓亮

                成都海蓉特種紡織品有限公◥司

                5

                黃文鎮

                溫州市標準化科學研究院

                6

                金萬慧

                湖北省纖維█檢驗局

                7

                金自然

                溫州市質量技術檢測◥科學研究院

                8

                林風喜

                中紡協檢驗(泉州)技術服務有限公司

                9

                馬德建

                武漢漢麻生物科︼技有限公司

                10

                牛艷豐

                江蘇九九久科技有限公司

                11

                彭亞玲

                泉州海∮天染整有限公司

                12

                宋國方

                石獅市恒祥漂染實業有限公司

                13

                孫華義

                泉州海天染整有限公司

                14

                田友如

                三六一度(中國)有限公司

                15

                魏純香

                蘇州中紡聯檢驗技術服務有限公◢司

                16

                魏乾陽

                浙江西紡質量技術服務有限公司

                17

                薛霜

                探路者控股集團股份有限╳公司

                18

                楊賀

                中聯品檢(北京)技術集團有限公司

                19

                楊宏珊

                中聯品檢(北京)技術集團有限公司

                20

                張慧敏

                中聯品檢(北京)技術集團有限公司

                21

                趙春會

                成都海蓉特種紡織品有限□ 公司

                22

                鄭雄

                成都紡織高等專科學校


                聯系人:石飛豪  趙春梅

                 話:010-65924906



                大发棋牌游戏官网下载

                2021年12月31日



                Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統